Delegación del CSIC en la Comunidad Valenciana

Personal del CSIC en la Delegación en la Comunidad Valenciana

CENTRALITA:
Teléfono 96 362 27 57 + ext.
 
COORDINADOR INSTITUCIONAL:
Juan Fuster Verdú || e-mail: ci.valencia@csic.es
 
GERENTE y GABINETE DEL COORDINADOR:
Araceli Escudero Pradas || ext. 360201 || e-mail: gabinete_coord@dicv.csic.es
|| e-mail: gerencia.dlgva@csic.es
 
CAJERO PAGADOR
Alberto Abril Carro || ext. 360102 || e-mail: alberto.abril@dicv.csic.es
 
GESTIÓN DE PROYECTOS
Belén Baviera || ext. 360002 || e-mail: bbaviera@dicv.csic.es
 
SEGUIMIENTO Y CONTROL DEL PLAN VALENCIANO DE INVESTIGACIÓN (PVI):
Mª Luz López Martínez || ext. 360302 || e-mail: mllopez@dicv.csic.es
 
TRANSFERENCIA DE TECNOLOGIA: BANCO DE PATENTES:
Josep Calaforra Guzmán || ext. 360103 || e-mail: jcguzman@dicv.csic.es
 
GABINETE DE PRENSA Y DIVULGACIÓN:
Javier Martín López || ext. 360109 || e-mail: jmartin@dicv.csic.es
Mª Reyes Villalba Muñoz || ext. 360110 || e-mail: mrvillalba@dicv.csic.es
Julio Ferrer Camus || ext. 360112 || e-mail: julio.ferrer@dicv.csic.es
Sergio Villalba Lapeña || ext. 360111 || e-mail: sergio.villalba@dicv.csic.es
Alberto Luzón Fernández || || e-mail: alberto.luzon@dicv.csic.es
 
SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES:
Sol Durá Ramos || ext. 360108 || e-mail: sdura@dicv.csic.es
Juanma Escamilla || ext. 360107 || e-mail: jescamilla@dicv.csic.es
Xavier Sánchez Reverte || || e-mail: xreverte@dicv.csic.es
 
UNIDAD DE COORDINACIÓN TIC:
Mariam Dobón Muñoz || ext. 360202 || e-mail: m.dobon@csic.es
 
COORDINACIÓN DE BIBLIOTECAS:
Rebeca Sánchez Romero || ext. 360001 || e-mail: rebeca.sanchez@dicv.csic.es
 
ADMINISTRACIÓN:
María Cortes García || ext. 360106 || e-mail: mcortes@dicv.csic.es
Nuria López de Frías || ext. 360106 || e-mail: nuria.lopez@dicv.csic.es
Mariano Rodríguez Moya || ext. 360104 || e-mail: marianor@dicv.csic.es
 
ORDENANZA:
Ángeles Castro de la Puente || || e-mail: m.angeles.castro@dicv.csic.es