Delegación del CSIC en la Comunidad Valenciana

Personal del CSIC en la Delegación en la Comunidad Valenciana

CENTRALITA:
Teléfono 96 362 27 57
 
COORDINADOR INSTITUCIONAL:
Juan Fuster Verdú || e-mail: ci.valencia@csic.es
 
GERENCIA:
Araceli Escudero Pradas ||tel. 961623005 || e-mail: gerencia.dlgva@csic.es
 
COORDINACIÓN Y RELACIONES CON LOS CENTROS:
Mª Jesús Añón Marín ||tel. 961612993 || e-mail: mj.anon@csic.es
 
HABILITADO PAGADOR
Alberto Abril Carro ||tel. 961612994 || e-mail: alberto.abril@dicv.csic.es
 
GESTIÓN DE PROYECTOS
Belén Baviera ||tel. 961612991 || e-mail: bbaviera@dicv.csic.es
 
SEGUIMIENTO Y CONTROL DEL PLAN VALENCIANO DE INVESTIGACIÓN (PVI):
Mª Luz López Martínez ||tel. 961623010 || e-mail: mllopez@dicv.csic.es
 
GABINETE DE PRENSA Y DIVULGACIÓN:
Isidoro García Cano ||tel. 961623013 || e-mail: isidoro.garcia@dicv.csic.es
Sergio Villalba Lapeña ||tel. 961623003 || e-mail: sergio.villalba@dicv.csic.es
Mª Reyes Villalba Muñoz ||tel. 961623002 || e-mail: mrvillalba@dicv.csic.es
Julio Ferrer Camus ||tel. 961623004 || e-mail: julio.ferrer@dicv.csic.es
Alberto Luzón Fernández ||tel. 961623001 || e-mail: alberto.luzon@dicv.csic.es
 
SERVICIO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES:
Sol Durá Ramos ||tel. 961623000 || e-mail: sdura@dicv.csic.es
Juanma Escamilla ||tel. 961612999 || e-mail: jescamilla@dicv.csic.es
 
UNIDAD DE COORDINACIÓN TIC:
Mariam Dobón Muñoz ||tel. 961623006 || e-mail: m.dobon@csic.es
 
COORDINACIÓN DE BIBLIOTECAS:
Rebeca Sánchez Romero ||tel. 961612990 || e-mail: rebeca.sanchez@dicv.csic.es
 
ADMINISTRACIÓN:
María Cortes García ||tel. 961612998 || e-mail: mcortes@dicv.csic.es
Mariano Rodríguez Moya ||tel. 961612996 || e-mail: marianor@dicv.csic.es
 
ORDENANZA:
Ángeles Castro de la Puente || || e-mail: m.angeles.castro@dicv.csic.es